30 мая, 2008

Про дите... Про младшее (для себя на память)

Андрейка. Смуглый, голубоглазый брюнет. 28-го мая исполнилось 4 месяца. Вес 7100, рост - 63,5 см. Раздражение на ножках, очень сухая кожа (чего съела сама не пойму), совет врача - мазь, масло и диета (скоро от диеты буду летать по ветру... с зонтиком, как Мери Поппинс) Умеет - лежать, орать, брать игрушки, играть погремушкой... Переворачиваться на живот категорически отказывается, зато стремится сесть... Обожает когда его целуют.

Вчера (29-го мая) выпучив глаза минут пять объяснялся мне в любви(:)) словами "А! Агу! УГУ!"и т.д. На мой ответ что я тоже его очень сильно-сильно люблю - обрадовался и засмущался. :)

Если проснулся в кроватке и я подошла - начинает подпрыгивать и улыбаться зазывно - мол, мать! Где тебя носило? Бери уже на руки!!!

Любит свою сестру Татьяну - когда та рядом - старается к ней прикоснуться или схватить за волосы, чем вызывает непомерную радость у нее. Татьяна ,в свою, очередь тоже его сильно-сильно любит.Выражается это в ее постоянных попытках взять братца на руки, зацеловать или хотя бы поприветствовать за руку... Еще девочка требует чтоб Андрюху целовала не только она, но и все наличиствующие в ее поле зрения родственники.

Ну вот как-то так.

Комментариев нет: